Chrono Libre

Résultats sportifs du 21 janvier 2018

Par Le jeudi, 25 janvier 2018

10 Km de Castillon
1ère édition : Dimanche 21 janvier 2018 à 9h30
Place  Nom Prénom  Doss.  Catég.  Club  Temps
18  HAMET JULIEN  69  SEM 7  CHRONO LIBRE  0:39:58
23  NDIAYE JEAN PIERRE  1097  M2M 6  CHRONO LIBRE  0:26:03
24  HAMET JULIEN  133  SEM 6  CHRONO LIBRE  0:41:44
35  NDIAYE JEAN PIERRE  97  M2M 9  CHRONO LIBRE  0:43:57
56  MEDAGLIA SEBASTIEN  189  SEM 14  CHRONO LIBRE  0:44:46
102  THURIES BERNARD  379  M2M 24  CHRONO LIBRE  0:48:38
104  CHAFAI FERHAT  58  M1M 27  CHRONO LIBRE  0:48:45
123  ALTEIRAC FABRICE  3  M2M 31  CHRONO LIBRE  0:58:02
147  CORACHAN STEHANE  615  SEM 47  CHRONO LIBRE  0:51:03
265  BOUCOUX ALINE  31  M1F 16  CHRONO LIBRE  0:58:01

Résultats sportifs du dimanche 30 avril 2017

Par Le lundi, 01 mai 2017

Marathon du Lac - Annecy
Dimanche 30 avril 2017

Marathon - 42km195 - temps officiel (temps réel sur le site de l'organisateur).
NDIAYE Jean Pierre CHRONO LIBRE 1081 03h47m46s
HAMMAMI Mokthar CHRONO LIBRE 1291 03h54m24s
KARCHER Christophe CHRONO LIBRE 1648 04h07m46s
RONCHAIL Robert CHRONO LIBRE 2415 04h51m42s
SOUDET Sandrine CHRONO LIBRE 2482 04h59m16s
CHAPUS Fabienne CHRONO LIBRE 2511 05h03m08s
DELORME Marie-georges CHRONO LIBRE 2512 05h03m08s
CRISTINI Marie-myrielle CHRONO LIBRE 2560 05h10m55s
VERDIYAN Muriel CHRONO LIBRE 2561 05h10m55s

Marathon duo - 42km195 - temps officiel (temps réel sur le site de l'organisateur).
115 03h57m34s CLAVEAU / CLAVEAU STÉPHANE / JOSIANE CHRONO LIBRE TEAM CLAVEAU
166 04h19m12s GARCIA / CHAFAI FLORENCE / FERHAT TEAM CHICHE
176 04h23m21s TURRELLA / ROUBAUD MARINE / MARC CHRONO LIBRE 2MAR
188 04h30m36s COUDRE / LOFFREDO SEBASTIEN / ISABELLE LES CHRONOTISEURS
194 04h33m00s ROUELLE / BIRECHE LIONEL / LADIRA LES ESTROPIES DU CHRONO LIBRE
194 04h33m00s DEL OLMO / SALTEL JULIA / NADEGE TEAM CHICHE !

Bravo à tous les finishers.

 

Résultats sportifs du 8 janvier 2017

Par Le lundi, 09 janvier 2017

38ème Boucle Gardannaise - Distances : 6km et 12km.
Dimanche 8 janvier 2017 à Gardanne.

12km:
14 HAMET JULIEN 86 SEM 5  CHRONO LIBRE 0:50:35
60 MEDAGLIA SEBASTIEN 123 SEM 18  CHRONO LIBRE 0:57:31
73 NDIAYE JEAN PIERRE 133 M2M 15  CHRONO LIBRE 0:59:19
78 BLAISE NICOLAS 21 M1M 25  CHRONO LIBRE 0:59:28
115 JAUX CHRISTOPHE 94 M1M 34  CHRONO LIBRE 1:04:11
127 DURAND ANTONY 53 M1M 37  CHRONO LIBRE 1:05:27
194 GAUNE PHILIPPE 71 M1M 47  CHRONO LIBRE 1:14:05
201 RAFFIN ANNABELLE 159 M1F 14  CHRONO LIBRE 1:15:42
228 VERDIYAN MURIEL 198 M2F 15  CHRONO LIBRE 1:25:43
229 ROUBAUD MARC 231 M3M 28  CHRONO LIBRE 1:25:45

6km :
25 PIOZIN DANIEL 866 M2M 7  CHRONO LIBRE 0:31:43
130 BLAISE CATHERINE 943 M1F 22  CHRONO LIBRE 0:52:32
131 JEAMBRUN MYLENE 942 M1F 23  CHRONO LIBRE 0:52:38
129 GAUNE CAMILLE 839 JUF 2  GIGNAC LA NERTHE 0:52:25